Сейчас наш сайт обновляется, по вопросам ображайтесь по телефону +7(812) 325-68-08

phone image +7(812) 325-68-08

info@m-led.pro

пн - пт с 9:00 до 18:00

search icon close icon
Светодиодное освещение – современное решение!

В наше время один диод способен выдавать до 150 люменов на один ватт энергопотребления. Что это значит? По факту, такие цифры говорят о том, что светодиодное освещение в десятки раз эффективней, чем лампы накаливания, и даже может дать фору энергосберегающим лампам. Несколько лет назад было сложно воспринимать светодиоды в качестве полноценного источника света, максимум, что можно было получить от LED-ламп – подсветку или контурное освещение - такое положение дел объяснялось несовершенством технологий.

Лампы Ильича довольно хрупки и имеют короткий срок службы, а энергосберегающие варианты используют газ, для получения свечения, что также не идет в плюс экологичности таких решений. Но что мы имеем в LED источниках освещения? Свет мы получаем благодаря излучению твердотельного полупроводника, он надежней, более устойчив к механическим воздействиям, вибрациям и т.д. Кроме того, диодные лампы не содержат никаких вредных веществ, а значит - не требуют какой-то особой утилизации, всё экологично! Да и само световое излучение не является ультрафиолетовым или радиоактивным, что делает эти лампы совершенно безопасными.

Чем же еще нас может порадовать светодиодное освещение?

Реальной цветопередачей, конечно же, что очень важно в некоторых сферах производства, в типографиях и прочих местах, где важно видеть настоящий цвет, не искаженный освещением. В повседневной жизни этот фактор не так важен, конечно же, но это не делает LED решения плохими, для освещения дома, или улицы, поскольку с легкостью можно найти светодиодное освещение необходимого цвета или температуры свечения. Для дизайна интерьера, вообще, сложно придумать что-то более подходящее, чем светодиодное освещение, поскольку на рынке есть модели, цвет и интенсивность свечения которых можно менять в зависимости от желания. Добиться такого с использованием ламп накаливания или же газовых аналогов практически невозможно.

Не будем забывать о высокой надежности. Про устойчивость к ударам мы уже поговорили, но что мы не вспомнили – так это устойчивость к перепаду температур и возможность работы в «экстремальных» условиях. По факту, светодиодные светильники, использующиеся для освещения улиц, могут работать при температуре от – 40°С до 50°С. Также диоды устойчивы к перепаду напряжения, и устойчивы к многократным включениям. Бывало, что дети, балуясь со светом, портили лампы накаливания? С светодиодным освещением Вы сможете забыть про такие проблемы. Нельзя не упомянуть и тот факт, что LED-лампы не излучают тепла, поскольку принцип их работы разительно отличается от ламп накаливания.

Приобретая светодиодное освещение, Вы получаете наиболее экономичный, гибкий и надежный источник света среди всего, что предоставлено на современном рынке.

Возврат к списку

Полезная информация

О компании

Узнайте больше о нашей компании. Наши контакты и реквизиты.

Подробнее

Доставка

Доставим ваш заказ в любой регион России. Бесплатно по СПб от 30 000 руб.

Подробнее

Гарантия

Гарантия на поставленный товар составляет до 5 лет.

Подробнее

Расчет освещенности

Светотехнические расчеты освещения помещений и открытых территорий.

Подробнее

Выезд на объект

Бесплатный выезд специалиста для первичного осмотра территории.

Подробнее